Die Vorstandschaft des SV 1921 Wannweil e.V. im Überblick.

Walter Binder

Walter Binder

Vorstand

Griesstr. 2

72827 Wannweil

Tel.: 07121 506216

Email: binder@gmx.de

Petra Schade

Petra Schade

Vorstand

Gottl. Daimler Str. 14

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580215

Email: petra.schade@wannweil.de

Rolf Gorsler

Rolf Gorsler

Kassierer

Römerweg 9

72827 Wannweil

Tel.:   07121 52769

Mobil: 0171 7825255

Email: r.gorsler@t-online.de

Ralf Beck

Ralf Beck

Schriftführer

Unterer Mühlweg 27

72827 Wannweil

Tel.: 07121 585440

Email: srbeck@gmx.de

Hannes Faulhaber

Hannes Faulhaber

Websiten-Manager; Jugendleiter Badminton

Hinterer Haldenweg 7

72827 Wannweil

Tel.: 01590 5325852

Email: hannes.faulhaber@web.de 

Marcel Blum

Marcel Blum

Websiten-Manager; Jugendleiter Badminton

Silcherweg 3

72827 Wannweil

Tel.: 0179 5684165

Email: marcel-blum@gmx.net 

Dagmar Walter

Abteilungsleiterin Badminton

Hauptstr. 60

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580225

Email: daggi.walter@web.de

Anila Iwert

Abteilungsleiterin Basketball

Norbert Buchwald

Abteilungsleiter Fußball

Joh.-Eisenlohr-Straße 26

72760 Reutlingen

Tel.:   07121 334422

Mobil: 0151 18545100

Email-Postfach: svw1921.fussball@gmail.com

Email privat: nobbe-buchwald@gmx.de

Sybille Schach

Abteilungsleiterin Orientierungslauf

Weinbergweg 11

72827 Wannweil

Tel.: 07121 54999

Email: syma6052@onlinehome.de

Helmut Kasper

Abteilungsleiter Tischtennis

In der Schnitzerin 5

72827 Wannweil

Tel.:   07121 54364

Mobil: 0171 9787946

Email: kasper-wannweil@t-online.de

Martina Hüttner

Abteilungsleiterin Turnen / Gymnastik

Pfaffenäckerweg 8

72827 Wannweil

Tel.: 07121/550732

Email: martina.huettner66@gmail.com

Jürgen Berner

Abteilungsleiter Volleyball

Neue Seige 7

72138 Kirchentellinsfurt

Tel.: 07121 600866

Email: sybilijuergen@web.de

Hildegard Oelschläger

Geschäftsstelle und Beisitzerin

Jahnstr. 31

72827 Wannweil

Tel.: 07121 505067

Fax: 07121 505068

Email: svwannweil@t-online.de

Robin Hilsenbeck

Jugendleiter Fußball

Griessstr. 49

72827 Wannweil

Tel.:  07121 1361760

Email: robin.hilsenbeck@gmx.de

Wolfgang Schindler

Jugendleiter Volleyball

Unterer Haldenweg 14

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580876

Email: wolfgang.schindler@wannweil.de

Marina Kramer

Beisitzerin

Griessstr. 39

72827 Wannweil

Tel.: 07121 52870

Email: ma_kramer@yahoo.de

Karsten Märkle

Beisitzer

Fasanenweg 16

72827 Wannweil

Tel.: 07121 58807

Email: karsten.maerkle@web.de

Jürgen Pfeiffer

Beisitzer

Kirchentellinsfurter Str. 26

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580715

Email: pfeiffer-wan@web.de

Dennis Rasch

Beisitzer

Auf der Steinge 4

72827 Wannweil

Email: dennisrasch62@gmail.de

Manfred Sier

Beisitzer

Eugen Bolz Str. 1

72827 Wannweil

Tel.: 07121 503428

Email: manfredsier@t-online.de