Die Vorstandschaft des SV 1921 Wannweil e.V. im Überblick.

Walter Binder

Walter Binder

Vorstand

Griesstr. 2
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 50 62 16

eMail:  ww.binder@gmx.de

Petra Schade

Petra Schade

Vorstand

Gottl. Daimler Str. 14
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 58 02 15

eMail: petra.schade@wannweil.de

Rolf Gorsler

Rolf Gorsler

Kassierer

Römerweg 9
72827 Wannweil
Tel.:   07121 – 5 27 69
Mobil: 0171 – 78 25 255

eMail: r.gorsler@t-online.de

Ralf Beck

Ralf Beck

Schriftführer

Unterer Mühlweg 27
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 58 54 40

eMail: srbeck@gmx.de

Norbert Buchwald

Abteilungsleiter Fußball

Joh.-Eisenlohr-Straße 26
72760 Reutlingen
Tel.:   07121 – 33 44 22
Mobil: 0151 – 18545100

eMail Postfach: svw1921.fussball@gmail.com
eMail Buchwald: nobbe-buchwald@gmx.de

Helmut Kasper

Abteilungsleiter Tischtennis

 In der Schnitzerin 5
72827 Wannweil
Tel.:   07121 – 5 43 64
Mobil: 0171 – 97 87  946

eMail: kasper-wannweil@t-online.de

Dagmar Walter

Abteilungsleiterin Badminton

Hauptstr. 60
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 58 02 25

eMail: daggi.walter@web.de

Martina Hüttner

Abteilungsleiterin Turnen / Gymnastik

Pfaffenäckerweg 8
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 55 07 32

eMail: martina.huettner66@gmail.com

Jürgen Berner

Abteilungsleiter Volleyball

Neue Seige 7
72138 Kirchentellinsfurt
Tel.: 07121 – 60 08 66

eMail: sybilijuergen@web.de

Sybille Schach

Abteilungsleiterin Orientierungslauf

Weinbergweg 11
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 5 49 99

eMail: syma6052@onlinehome.de

Marcel Blum

Jugendleiter Badminton

Silcherweg 3

72827 Wannweil

Tel.: 01573/2465598

eMail: marcel-blum@gmx.net

Hildegard Ölschläger

Geschäftsstelle und Beisitzerin

Jahnstr. 31
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 50 50 67
Fax: 07121 – 50 50 68

eMail: svwannweil@t-online.de

Jürgen Pfeiffer

Beisitzer

Kirchentellinsfurter Str.26
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 58 07 15

eMail: pfeiffer-wan@web.de

Manfred Sier

Beisitzer

Eugen Bolz Str. 1
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 50 34 28

eMail: manfredsier@t-online.de

Karsten Märkle

Beisitzer

Fasanenweg 16
72827 Wannweil
Tel.0712158807

eMail: karsten.maerkle@web.de

Dennis Rasch

Beisitzer

Auf der Steinge 4
72827 Wannweil

 

dennisrasch62@gmail.de

Marina Kramer

Beosotuerin

Griesstr.39
72827 Wannweil
Tel.: 07121 – 5 28 70

eMail: ma_kramer@yahoo.de