Die Vorstandschaft des SV 1921 Wannweil e.V. im Überblick.

Walter Binder

Walter Binder

Vorstand

Grießstraße 2

72827 Wannweil

Tel.: 07121 506216

E-Mail:

ww.binder@gmx.de

Petra Schade

Petra Schade

Vorstand

Gottlieb-Daimler-Straße 14

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580215

E-Mail:

petra.schade@wannweil.de

Rolf Gorsler

Rolf Gorsler

Kassierer

Römerweg 9

72827 Wannweil

Tel.:   07121 52769

Mobil: 0171 7825255

E-Mail:

r.gorsler@t-online.de

Ralf Beck

Ralf Beck

Schriftführer

Unterer Mühlweg 27

72827 Wannweil

Tel.: 07121 585440

E-Mail: srbeck@gmx.de

Hannes Faulhaber

Hannes Faulhaber

Websiten-Manager; Jugendleiter Badminton

Hinterer Haldenweg 7

72827 Wannweil

Tel.: 01590 5325852

E-Mail: hannes.faulhaber@web.de 

Marcel Blum

Marcel Blum

Websiten-Manager; Jugendleiter Badminton

Silcherweg 3

72827 Wannweil

Tel.: 0179 5684165

E-Mail: marcel-blum@gmx.net 

Dagmar Walter

Abteilungsleiterin Badminton

Hauptstraße 60

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580225

E-Mail:

daggi.walter@web.de

Anila Iwert

Abteilungsleiterin Basketball

Norbert Buchwald

Abteilungsleiter Fußball

Johannes-Eisenlohr-Straße 26

72760 Reutlingen

Tel.:   07121 334422

Mobil: 0151 18545100

E-Mail-Postfach: 

svw1921.fussball@gmail.com

E-Mail:

buchwald-norbert@t-online.de 

Sybille Schach

Abteilungsleiterin Orientierungslauf

Helmut Kasper

Abteilungsleiter Tischtennis

In der Schnitzerin 5

72827 Wannweil

Tel.:   07121 54364

Mobil: 0171 9787946

E-Mail:

kasper-wannweil@t-online.de

Martina Hüttner

Abteilungsleiterin Turnen / Gymnastik

Pfaffenäckerweg 8

72827 Wannweil

Tel.: 07121 550732

E-Mail:

martina.huettner66@gmail.com

Jürgen Berner

Abteilungsleiter Volleyball

Neue Seige 7

72138 Kirchentellinsfurt

Tel.: 07121 600866

E-Mail: sybilijuergen@web.de

Hildegard Oelschläger

Geschäftsstelle und Beisitzerin

Jahnstraße 31

72827 Wannweil

Tel.: 07121 505067

Fax: 07121 505068

E-Mail: svwannweil@t-online.de

Robin Hilsenbeck

Jugendleiter Fußball

Grießstraße 49

72827 Wannweil

Tel.:  07121 1361760

E-Mail: robin.hilsenbeck@gmx.de

Wolfgang Schindler

Jugendleiter Volleyball

Unterer Haldenweg 14

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580876

E-Mail:

wolfgang.schindler@wannweil.de

Karsten Märkle

Beisitzer

Fasanenweg 16

72827 Wannweil

Tel.: 07121 58807

E-Mail: karsten.maerkle@web.de

Jürgen Pfeifer

Beisitzer

Kirchentellinsfurterstraße 26

72827 Wannweil

Tel.: 07121 580715

E-Mail: pfeiffer-wan@web.de

Manfred Sier

Beisitzer

Eugen-Bolz-Straße 1

72827 Wannweil

Tel.: 07121 503428

E-Mail: manfredsier@t-online.de